педиатр

19:33 12-08-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте!Мы с ребенком 5 лет были на море,и по возвращении в автобусе заболели,сначала у него 2 дня была высокая температура потом температура была маленькая 37 и 3 ,37 и 1,сопли а сегодня начался жуткий кашель,и сухим теплом грели грудку и горчичники ставили и молоко с медом пьем даю сейчас микстуру детскую с алтеем и солодкой и стала давать Ереспал,но лучше не становится.Подскажите пожалуйста чем экстренно можно снять этот сильный кашель,мы живем в сельской местности и все врачи сейчас в отпусках!Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 22:23 12-08-2009 ТатьянА, обратиться
@аноним,
всё правильно вы делаете, продолжайте Эреспал, народные средства + делайте ингаляции над содой, можно добавить АЦЦ100 по 1шип таблетке х2 раза в день. Принципиально экстренно вы сейчас ничего не сделаете, пока кашель не станет влажным так и будет сухой и надрывный. Лечитесь.
# 23:56 12-08-2009 @аноним, обратиться
спасибо огромное!!!