педиатр

13:46 04-05-2000 / Евгений, обратиться

Мальчик, 6 мес. последнюю неделю или около того очень плохо спит. Кадый час/полчаса кричит. Такое впечатление, что он и не просыпается. Затем снова засыпает довольно крепко - и все заново. Мы думали на зубы, но воспалений/покраснений на деснах не нашли. В чем может быть причина?

Ответы

# 21:38 04-05-2000 not found, обратиться
Причин для такого поведения может быть очень много. Это и метеоризм, начало любого заболевания, начало прорезвания зубов (не всегда сразу можно увидеть покраснение, набухание) и множество др. причин. Необходим осмотр врача-педиатра.
# 13:01 25-11-2000 Индира, обратиться
как протекает пневмония у детей раннего возраста