педиатр

23:27 19-11-2001 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Большое спасибо за ответ по поводу закаливания. В связи с этим хотела бы Вас спросить, действительно ли закаливание даст реальные результаты? Дочка в принципе здорова, из перенесенных заболеваний 3- 4 раза в год ОРВИ, 1 раз болела гриппом, нефропатия в анамнезе. И, если можно, проконсультируйте еще по одному вопросу: районный врач посоветовал принимать гомеопатический препарат "послегриппин" (после последней простуды на фоне хорошего самочувствия держится t 37 - 37, 2 уже дней 5)в течение месяца. Лично я к гомеопатии отношусь с подозрением. Имеет ли смысл предложенное лечение? Спасибо

Ответы

# 19:00 21-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Ваша девочка действительно не относится к группе часто болеющих, гомеопатические средства достаточно эффективны, но назначать их все- ткаи должен специалист(гомеопат) с учетом индивидуальных особенностей ребенка.