педиатр

23:34 20-08-2009 / Алексей, обратиться

Подскажите пожалуйста - что с ребенком - возраст год и 2 месяца, состояние адекватное ,ребенок ведет себя нормально, хотя слегка капризничает, но это можно списать на зубы (в данный момент лезут, руки со рта не вылазят), но одна проблема в последнее время началась рвота. ест уже почти всё. уже ограничили его во всем, никакой фрукты, томата, сладостей на супах, рисе и гречке, и все равно день нормально, а на другой то же самое он что не съест - рвет. в больницу обращаться особого желания нет - одно начнеш лечить - другое покалечишь, он и так уже лекарствами закормлен (уже два раза лежал в больнице с простудой и бронхитом). подскажите пожалуйста что необходимо, и как быть.

Ответы

# 10:18 21-08-2009 Ксения, обратиться
Алексей,
понаблюдайте за ребенком, перед рвотой у него руки во рту? если да - то он сам ее вызывает. но я бы на Вашем месте все таки обратилась к участковому педиатору