педиатр

22:33 20-11-2001 / Лена, обратиться

Ещё вопрос. После первых родов (через кесарево) был сильнейший тромб. Поэтому после вторых родов (снова через кесарево)вот уже третий месяц ежедневно пью в день по 1 таблетке аспирина (для разжижения крови). Это не вредно для ребёнка?

Ответы

# 18:14 21-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Вам назначил это препарат гинеколог или Вы решили сделать это самостоятельно?
# 11:39 23-11-2001 Лена, обратиться
самостоятельно
# 19:49 24-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Проверьте анализ крови(коагулограмму, время свертываемости), возможно свертываемость у Вас не нарушена и прием препарата не обоснован