педиатр

14:24 22-08-2009 / Любовь, обратиться

Добрый день ! Моему сыну исполнилось 2 года.Ровно год назад у него на глазах стал появлятся холязион (диагноз поставили врачи).Вместе с этим по анализам низкий (113) гемоглобин примерно с этого же возраста.Назначали много лекарств (боюсь "залечить" сына).А в целом мальчик здоров,ни разу не болел ,даже насморка не было.До двух лет был на грудном молочке. В нашей семье холязион и ячмень идут уже три поколения подряд.Мою маму спасли от этой напасти только пивные дрожжи.Может и нам попробовать ? Если да то какие и как давать ? Заранее спасибо.С уважением Любовь.

Ответы

# 20:47 22-08-2009 Надежда, обратиться
У Вас гемоглобин не низкиий,от 110 до 119 считается пограничное состояние,начиная с 100 до 109 считается небольшая анемия.
Можно поднять продуктами питания: яблоки,побольше на улице.