педиатр

20:09 22-08-2009 / Madina, обратиться

здравствуйте моему сыну 5месяцев и 17дней.Он очень много срыгивает как бутдо рвёт,но без запаха...И стул у него со слизью.Дайу Хуману АR..до этого давала HA1 пожалуйста посоветуйте что мне делать? от груди пока не оторвала.Спасибо

Ответы

# 22:13 26-08-2009 Dr. Haus, обратиться
подробнее а? вес ребенка? его динамика? вскармливание смешанное получаеться? если грудью кормишь, то зачем даешь смесь? прикорм какой даете? копрограмма что показывает?