педиатр

21:01 22-08-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте. ребенку 6 мес.Анализ на дисбактериоз показал: клебсиеллы 10 в 7 ст, бифидо и лактобактерии 10 в 4 ст. Лечились бактериофагом клебсиелезным и интестибактериофагом, затем примадофилус 1 мес. Сдали анализ повторно рез-ты такие-же. Сейчас принимаем Пиобактериофаг. В связи с чем не помогло лечение?Спасибо.

Ответы

# 22:14 26-08-2009 Dr. Haus, обратиться
а бактериофаг не гарантия, что поможет, добавте лактобактерин, бифидум-бактерин мульти