педиатр

01:40 23-08-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Доче 2 г 7 мес, на приёме во время осмотра врач отметила, что у ребёнка расширена нижняя апертура грудной клетки, т.е. перенесена легкая форма рахита. Этим заключением меня просто ошарашили.Никаких исследований, назначений. С рождения до настоящего времени посещали педиатра, получали прививки никаких изменений со стороны костной ткани не отмечалось, лобных и теменных бугров не выявляли -патологии не было. Все меры по профилактике рахита предпринемались и ведуться( солнце, воздух, питание, вигантол согласно аннатации, витамины) .Доченька лубила и любит натуральное козье и коровье молоко. Может это не рахит?

Ответы

# 22:16 26-08-2009 Dr. Haus, обратиться
и чего напрягаться? перенесена легкая форма рахита, которая вполне могла быть пропущена и вылечилась самостоятельно. И что за врач? Ортопед?