педиатр

10:31 23-08-2009 / Алинка, обратиться

Здравствуйте!!!!! Моему ребенку 2.5 мес. на ИВ,(кормлю малюткой) со стулом было все нормально, какал 1-2 раза в день желтого цвета. Потом начался запор, какал кружочками(желтыми) , потом зеленым цветом с желтой примесью!!!! Начала давать 1-2 раза в день НАН кисломолочный, какает 1 раз в 2 дня, но все таим же зеленым с желтоватым! Даю 5 дней Линекс. Подскажите от чего это может быть!!!!!!! И что делать!!!!!

Ответы

# 19:33 25-08-2009 алексей, обратиться
Возможно если ребенок выглядит здоровым не плачет бодр и весел - то ничего, продолжат давать пробиотики. Если зелень с пеной возможно попробовать безлактозную смесь. Если же поведение ребенка вызывает беспокойство, можно сдать копрограмму и анализ кала на дизбактериоз а там смотреть что не так.
# 22:20 26-08-2009 Dr. Haus, обратиться
сдать копрограмма кала на перевариваемость, дисбактериоз тут поскольку постольку...линекс выкиньте, вместо него лактобактерин