педиатр

13:01 23-08-2009 / Марина, обратиться

Ребенку 3 года. Неделю уже понос. Дело в том, что мы вызывали вреча, прописал лекарства, пили. через 2 дня нормализовалось все, потом снова понос.... и что беспокоит-это раз в день он вырывает все, что скушал. нет ни температуры, активный, тоько говорит, что горлышко болит, то животик.

Что это может быть? и как лечить? диету соблюдаем.

Ответы

# 22:21 26-08-2009 Dr. Haus, обратиться
анализ крови, кала, мочи, УЗИ передней брюшной стенки! Ну это же азы диагностики! и что за диета? какие лекарства принимали?