педиатр

09:19 25-08-2009 / Аноним, обратиться

добрый день! скажите пожалуйста что мне сделать, моему сыну 2 года и 5 мес,вот уже две недели сопли текут и кашель немножко, не могу ничем остановить сопли!мазала пиносолом , аксалинкой, капала отривин но все безуспешно, от кашля пропили бронхикум, но не помог сейчас пьем геделикс! помогите пожалуйста , через неделю улетаем на море но с соплями не хочеться!!! заранее огромнейшее спасибо

Ответы

# 14:15 25-08-2009 Аноним, обратиться
Попейте Эриспал,он противовоспалительный препарат,уменьшает образование слизистых выделений. В нос можно покапать гриппферон и називин.