педиатр

22:53 25-08-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте,ребёнку 5 месяцев три недели назад начался кашель, вызвали врача определил остаточный бронхит выписал геделикс и антибиотик наслучай если не пройдет кашель. Антибиотик Супракс. Через три дня кашель не уменьшился начали приём антибиотика. Пропив его пять дней отправились в поликлинику. Прослушав ребёнка услышали обструкции посоветовали купить небулайзер. Купили делаем инголяции с физраствором и минералкой. Кашель стал очень влажным но не проходит. Инголяции делаем 5 дней. Подскажите каковы сроки выздоровления от бронхита?

Ответы

# 23:05 25-08-2009 іра, обратиться
бронхит лечится от14 додо22 дней.я би порекомендовала трайфед 1.25*2 раза в день 6-7 дней,ериус 1\4таб на ночь 12 дней,масаж,а возможно, и еще курс антибиотика внутримішечно
# 00:18 26-08-2009 Аля, обратиться
Делать ингаляции с лазолваном на 1 мл.физ.р-ра 1 мл.лазолвана 3 раза в день.Сиром эреспал по 1/2ч.л.3 раза в день.Массаж вибрационный-похлопать,постучать по спинке.Если кашель сохраняется длительное время можно добавить в ингаляцию беродуал 6-7 капель,