педиатр

08:06 26-08-2009 / marunya, обратиться

Здравствуйте! ребёнку 4года , ходили к доктору , она сказала что у нас всё горло в налётах, температуры, кашля и насморка у нас не было. Прописала полоскания сода и фурацилин, 5 в день таблетки лизобак, 4 по4впрыск. биопорокс и 4раза орошать зев мирамистином( Не страшно если ребёнок его сглатывает?) Уже прошло 4дня, заглянула ей в рот, белые пупырышки все остались. Что это за инфекция, если не ангина? Спасибо!

Ответы

# 08:46 26-08-2009 Ксения, обратиться
это может быть молочница, хорошо помогают капли кандид для слизистых с красной крышкой