педиатр

16:22 26-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! приключилось со мной что то очень плохое !
я в пятницу утром приехал с отдыха с украины на поезде , а в воскресенье у меня с утра начался жидкий стул а к вчечеру я уж савсем чуть ли не продристался да и еще температура поднялась до 37,5 в озноб бросило , и живот стал болеть , в понедельник пришел врач , и прописал мне альфанормикс и бактисубтил , сегодня уже среда , живот уже не болит, тока перед походом в туалет , я по прежнему поносю , причем это не кал , а какая то слизь , крови нет , сходил седня сдал анализ "кал на дизгруппу" , сказали что ответ будет готов тока через 5 дней ....
что со мной ? можно хотя б определиться что это интероколит или всетаки дизентерия ? и к кому еще обратиться чтобы подостоверней узнать , я живу в питере , какие еще анализы нужно сдать , дело в том что врач (как мне кажется не савсем адекватная) поставила мне диагноз орви , вообщем что еще сделать надо ?

Ответы

# 17:09 26-08-2009 Dr. N, обратиться
Перенесите это сообщение к инфекционисту