педиатр

17:53 21-11-2001 / Наташа Миненков…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, какие могут быть причины, если ребенок (3 года) не растет (вес, рост). Ест нормально, подвижен, речь в порядке. Знаю, что была плохая реакция на плановые прививки (очень высокая температура), и мама перестала их делать (ребенок не мой), и также, что у малыша в 2 раза выше нормы лейкоциты (педиатр ни чего не говорит). Спасибо!

Ответы

# 17:58 21-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Проконсультируйте малыша у эндокринолога, при полном психическом здоровье дети с гипофизарным нанизмом плохо растут, им треубется постоянная гормональная терапия. По поводу лейкоцитов- необходимо знать точные показатели лейкоцитов и их формулу для оценки