педиатр

14:19 27-08-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1 год и десять месяцев. Вчера ночью была температура 38, а утром 38,8. Ходили к врачу сказали, что красное горлышко и выписали лекарства:
1.Имунофлозит сироп
2.Масло Флорофиллипта
3.Цефекон свечи
4.Тонзилотрен
Скажите пожалуйста эти лекарства помогут или вы предложите, что-то другое. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 22:56 27-08-2009 Dr. Haus, обратиться
Имунофлозит? вы с Украины чтоли? в России такого препарата нет
Масло Хлорофилита можно, Цефекон при температуре преимущественно на ночь температура выше 38 градусов с тенденцией к росту. Тонзилотрен выкиньте - лучше тантум верде, гексорал