педиатр

22:10 21-11-2001 / Аркадий, обратиться

Больше месяца у ребенка (мальчик 5, 5 лет) не проходит кашель, врачи говорят. что бронхи и легкие в порядке. чистые, насморка нет, особенно кашель при смене температуры (выход на улицу и приход с улицы). .. частый кашель ночью, пробовали разные детские препараты от кашля ничего не помогает. ..

Ответы

# 19:51 24-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Проконсультируйтесь у аллерголога, возможно имеет место респираторная аллергия