педиатр

18:10 27-08-2009 / дима, обратиться

добрый вечер мне 16 лет уже 4 начи подряд просыпаюсь в мокрой постели (писаюсь). В июле когда мне было еще 15 я поехал в лений лагерь и описался 1 раз Что делать .Как сказать родителям и что будет лучше одевать погузники наночь или стелить клеенку.

Ответы

# 18:27 27-08-2009 Аля, обратиться
Обратиться к невропатологу.Родителям сказать нужно,потому что с вашим здоровьем что-то не в порядке.А стелить лучше специальные впитывающие простынки.