педиатр

20:12 27-08-2009 / Анна, обратиться

Добрый вечер!Помогите,пожалуйста, определить диагноз!!!Ребёнку 2 года. Вчера вечером поднялась температура 38.8.Сегодня 37.2,появились небольшие красные пятна (как укусы) на плече,ногах,спине,но не с пузырьками как при ветрянке.Ребёнок ведёт себя как всегда.Ест,пьёт,не капризничает.Подскажите,что это может быть?

Ответы

# 21:07 27-08-2009 Аля, обратиться
А почему участкового педиатра не вызвали?При любой сыпи вызывать только на дом.Возможно это краснуха или скарлатина.Опишите характер сыпи.