педиатр

20:47 27-08-2009 / Александр…, обратиться

Что может означать надпись красным на детской карточке СП 7706(Д) 0051659? Является ли она постановкой на диспансерный учёт и если да, то с каким заболеванием? Диагнозы в карте: отвод от БЦЖ, плоскостопие 1 ст (с рентгеном), нарушение осанки (без рентгена), деформация 5 пальцев стоп (перелом), зрение 1 0,6. Вопрос необычный, но мне это очень важно!

Ответы

# 21:02 27-08-2009 Аля, обратиться
А почему бы вам не спросить у вашего лечащего врача?То что вы перечислили не являеться страшными и неизлечимыми заболеваниями.Скорей всего это номер вашей карты .При постановке на диспансеризацию ставиться "Д".
# 21:12 27-08-2009 Александр…, обратиться
Спасибо!