педиатр

08:05 28-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!!! Лежали с ребенком (8месяцев) в больнице(педиатрическое отделение),кололи АМПИСИД 3 раза в день 3 дня,27 августа пришли результаты анализа бакпассев,обнаружили кишечную инфекцию,я отказалась ложиться с ребенком в инфекционнное и мы ушли домой. Врач сказала,что лечение нужно продолжить до 31 августа,мы нигде не нашли Амписид и вчера не стали ставить укол,сегодня я обзваниваю аптеки и ищу Амписид,есть ли смысл продолжать искать,т.к. курс уже прерван????? Если стоит продолжить,то какой лучше купить,нам выписали Амписид 600 мг х,но такого нигде нет,есть только 375 мг????

Ответы

# 08:10 28-08-2009 Женя, обратиться
Анна,
какой диагноз при выписке? Сдавали ли вы анализ крови? Каково сейчас асмочувствие ребенка?