педиатр

09:15 28-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку 1 год 11 месяцев. У нас 3 ночи подряд в 3 часа происходит рвота, а на утро понос. Днем ребенок капризный, но рвоты нет,а понос после того,как поест.Температуры нет. Я заметила,что у него слева вверху лезет коренной зубок. Могут ли эти симптомы говорить об прорезывании зубов или это что-то серьезнее? И если это зубы ,то сколько рвота может продолжаться?

Ответы

# 11:31 28-08-2009 Аля, обратиться
Узи давно делали?Также проверьте кровь на ацетон и на сахар.Советую также обратиться к неврологу.