педиатр

10:53 28-08-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие можно давать лекарства от глистов ребенку возврастом 1,4 года.

Ответы

# 11:38 28-08-2009 Аля, обратиться
А как вы определили что у ребенка глисты? Если сдавали планово в поликлинике,то и лечение вам должны дать там же.
# 16:20 28-08-2009 Виктория…, обратиться
Я имела в виду лекарства от глистов для профилактики.Какие не очень токсичные можно пропить или вообще не нужно.Какие анализы надо здать,чтобы определить их наличие?
# 22:11 28-08-2009 Женя, обратиться
Для профилактики вообще не нужно. Для определения паразитов - кал трехкратно.