педиатр

20:05 28-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте нам диагноз поставил аллерголог аллергический трахеобранхит,а когда здавали алергические реакции сказали ,что аллер. нет может она сама незнает,что это.По началу у нас был очень сухой раздирающий кашель особенно по начам,лечили всем что есть в аптеки(что назначал врач) в это у нас засела мокрота которая неотстает уже около 1года кабы небольше.Пьем Эреспал он помогает пока его пьем,закончали и все наченается заново,еще делаем ингаляции беридуал,кромогексал.Что это может быть такое? и лечится это? ЖДУ ОТВЕТА ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ

Ответы

# 21:54 28-08-2009 Dr. Haus, обратиться
что говорит пульмонолог? сколько эозинофилов в анализе крови?