педиатр

23:27 28-08-2009 / @аноним, обратиться

У ребенка 3,5 месяца, находящегося на грудном вскармливании, нарушение стула. Первые 3 месяца стул был нормальный (при каждом кормлении), соответсвенно возрасту. Последние 3 недели стул стал нерегулярный - 3-4 раза в день, иногда густой (много непереваренных включений). Проблемы бывают обычно в последнее кормление, но бывает и днем, ребенок беспокоится, не берет грудь, плохо кушает. Педиатр посоветовала давать воду, и выписала "БебиКалм" (другой врач выписывала нормофлорин) - это нам не помогает. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 23:34 28-08-2009 Екатерина…, обратиться
Вес при рождении-3800, рост -52 см, динамика привесов: 1мес. -800 гр, 2 мес.-940 гр, 3 мес.-1120гр, за 3 мес вырос на 13,5 см.