педиатр

01:57 29-08-2009 / Светлана…, обратиться

Моей дочурке 1,5 месяца, на ГВ. Категорически отказывается от воды из бутылочки.Набирает вес хорошо.За месяц 1300.Нужно поить или ей хватает жидкости? Была желтушка,пролечили. Врач посоветовал давать воду с активированным углем.Как вы к этому относитесь?

Ответы

# 21:42 30-08-2009 Dr. Haus, обратиться
до 4 мес ребенок без проблем может обходиться одним грудным вскармливанием, воду давать только кода жарко
# 23:16 30-08-2009 Ирина, обратиться
Если ребёночек здоров, то ему достаточно ГВ, в том случае если Вы даёте грудь по требованию. Как врач мотивировал наличие в воде активированного угля?