педиатр

13:47 22-11-2001 / Андрей, обратиться

Моей дочери 2 года. Жена очень хочет проколоть ей уши для сережек. Скажите, не рано ли. Может быть мочки еще не сформированы и прокол негативно скажется на их развитии.

Ответы

# 02:21 23-11-2001 Елена С., обратиться
В европе ушки девочкам прокалывают уже в роддоме (больнице) и все нормально, почти у каждой уже прри выписки есть сережки (лично я не прокалывала своей дочери только потому что не хотела что бы ей делали больно, подрастет сама проколет когда захочет) в любом случае ни о каком неправильном развитии речи быть не может, если очень хочется прокалывайте на здоровье!