педиатр

00:38 01-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте сегодня попали в стационар предварительный диагноз ,ларинготрахеобронхит назначения ин-я беродуал ровамицин,лазолван,ломилан ,тайлед минт,меня вот что тревожит аб без результатов анализов это нормально или это перестраховка врачей ребёнку 3 года температуры нет и тайлед минт тоже вызывает вопросы состояние у ребёнка нормальное разрешили дневной стационар насколько эти лек-ва подходят для лечения диагноза

Ответы

# 08:58 25-02-2010 андрей, обратиться
Здравствуйте!Мы хотели бы пройти обследование на наличие остатка болезни ларинготрахеобронхит и стеноз 1 степени.Но не знаем куда обратиться в какую клинику. Помогите пожалуйста!