педиатр

08:28 23-11-2001 / Александр…, обратиться

В течение последнего месяца наша дочка ( 2 года 1 мес) жалуется, что у нее "болит животик". Руками показывает и на желудок и ниже пупка. Ей сделали анализ мочи, который не показал никаких отклонений. Поведение ребенка (веселая, энергичная), вес, рост совершенно нормальные. Запоров, поносов нет. Сегодня ее вдруг вырвало после фруктового йогурта (первый раз в жизни). .. Насколько серьезна эта ситуация и что нам рекомендуете предпринять? Спасибо

Ответы

# 19:03 23-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Возможно у ребенка начинается какое- то острое заболевание. В Вашей ситации следует обязательно очно проконсультироваться сначала у педиатра, а при необходимости и у детского хирурга. Заочные консультации здесь неправомочны.