педиатр

09:31 04-09-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 14 дней.Кормимся грудью.Что бы сходить пакакать это проблема.Думали что очень жирное молоко,поэтому пересмотрели диету мамы.Каша на воде,ни чего жирного,много фруктов,но результат ноль.Ребенок весь извивается,тужится,и никак.Врач выписал саб симплекс,не помогает.Укропную воду в Питере не купить,не делают.Что делать подскажите.

Ответы

# 10:28 04-09-2009 Арина, обратиться
попробуйте капли БейбиКалм (натур.масла укропа, мяты и аниса; разводят водой прямо в бутылочке с пипеткой и дают/капают по 10 капель перед кормлением).
неплохо успокаивают животик (но у нас эффект стал заметен только на 2й день применения)
# 19:17 04-09-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте випить (маме) сок абрикоса, нам очень помог действует как легкое слабительное.