педиатр

11:01 04-09-2009 / ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенок ходит в подгузниках, на писе (девочка) высыпало раздражение ввиде красноты и мелких прыщиков. Она все время жалуется, что больно и лезет туда руками. Мазали специальными детскими кремами от раздражения и Ф99, ничего не помогает. Подскажите, чем можно снять раздражение? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:41 04-09-2009 Аноним, обратиться
Обмывайте ребёнка отваром ромашки или череды можно поочерёдно после каждой смены подгузника днём старайтесь обходиться без подгузника очень хорошо воздушные ванны вечером обязательно 5-10 минут ванна с этими же травками, если в течении 3-5 дней сыпь не пройдёт к дерматологу обязательно