педиатр

17:00 23-11-2001 / Юля, обратиться

Здраствуйте!
Не подскажете, отчего так - моя здоровая во всех отношениях дочь (7 мес. ) совсем не уважает прикорм. Как только мы не исхищрялись! Зато бросается на грудь (она на грудном, до 6 месяцев - свободном грудном, до 5 мес - только грудном вскармливании) как вратарь на мяч : ). Пока ела только грудь, прибавляла хорошо, даже слишком, а с введением прикорма - в пределах нормы, но значительно меньше. Я ей только нервы треплю со всеми этими тарелочками и кашками : ( В 1, 5 мес. была небольшая невралгия, но мы с этим разобрались.

Ответы

# 18:34 23-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Какой вид прикорма Вы ввели?
В 7 мес. ребенок должен получать не только каши, но также овощное пюре и мясо. Обязательно давайте пиркорм до грудного кормления. Пробуйте овощи отдельно приготовленные, возможно ребенку не навится какой- от один овощ или какая- то отдельная каша.