педиатр

12:40 24-11-2001 / Инесса, обратиться

Подскажите пожалуйста почему в детском питании PRE HIPP намного больше жиров и калорий чем в HIPP- 1, хотя он идет следующий по вводу в рацион ребенка, и по идее должен быть "сытнее"?

Ответы

# 19:16 24-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Продукт пре- хипп, предназначен для вскармливания детей недоношенных, рожденных с малой массой тела, гипотрофией, поэтому содержит больше жиров и является более калорийным. Для каждого возрастного периода имеются свои потребности в пищевых ингредиентах, и не обязательно более питательными являются смеси и продукты для более старших детей.