педиатр

12:57 09-09-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день. Моему сыну 4,5 месяца. Врач прописала пить ему панадол и сироп эриспал, у сына красное горло. Еще мы пьем чай (ромашка+мелиса+липа, фирмы хипп). Заметила что у него появилась сыпь на личике. Подскажите пожалуйста от чего могла появиться сыпь и что делать?
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 14:59 09-09-2009 Dr. Haus, обратиться
какая сыпь? может быть аллергическая реакция на эреспал, а также на чай. Попробуйте дать супрастин 1/4 таб
# 15:32 09-09-2009 Оксана, обратиться
Сейчас заметила что сыпь еще на шее, животике и за ушками. Не может ли это буть розеолой?
# 15:32 09-09-2009 Оксана, обратиться
Dr. Haus,
Сейчас заметила что сыпь еще на шее, животике и за ушками. Не может ли это буть розеолой?
# 23:13 09-09-2009 Dr. Haus, обратиться
супрастин пробовали? действует нет?