педиатр

14:10 10-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Меня зовут Татьяна, у меня есть дочь Женя(почти 3года). Этим летом мы часто болели, больше чем зимой. Моя знакомая своему сыну (тоже почти 3года) для профилактики от заболеваний дает 1/2 таблетки энгистола и 7-10 капель лимфомиазота в день. Подскажите пожалуйста можно ли так укреплять иммунитет?
Заранее спасибо за ответ!
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:11 11-09-2009 Аноним, обратиться
Я бы посоветовал детский анаферон по 1/2 т 1 р/д, поливитамины. А что касается лимфомиозота не следует применять его без назначения врача, т.к. основная его функция дренаж лимфы и применяется в комплексной терапии при лимфоденитах.