педиатр

18:42 10-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте.У меня 2 сына 4,5 года и 1год и 3мес.старший пошел в садик и теперь неделю ходим,неделю болеем и младший от него заражается.им так обоим тяжело вылечить кашель.вот сейчас они уже 2 нед.кашляют.пили лазолван,тонзилгон,зиннат суспензия,парились травами.вроде прошло и через 2 дня опять кашель.как его вылечить????и как повысить им иммунитет???что посоветуете???

Ответы

# 21:51 10-09-2009 Dr. Haus, обратиться
отменить садик как минимум до 3 летнего возраста младшего, ну или 2,5 года, лечение проводиться очно по инету ничего не видно и не слышно