педиатр

01:35 25-11-2001 / Михаил, обратиться

День добрый, уважаемый доктор!
У моего сына ( 1год 2 мес. ) энергия брызжет через край и после того, как он начал ходить, несколько раз падал. Среди прочих падений он несколько раз ударялся лбом , после чего у него буквально на глазах вырастала небольшая шишка с последующим синяком. Проблема в том, что после нескольких подобных падений осталась небольшая шишечка. Знакомый врач сказал, что, возможно, произошла кальцификация гематомы и шишка может остаться навсегда. Скажите, возможно ли такое и что стоит делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:07 27-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Ваш доктор прав, но все- таки вероятность постепенного рассасывания шишки имеется.