педиатр

01:53 25-11-2001 / Anna, обратиться

MOEMY REBENKY 2 MECIYAZA
IYA EI DAU SOEVOE MOLOKO
OCHEN PLOHO HODIT V TUALET
IYA EI KAZHDEI RAZ POMOGAU STAVLU SVECHKY
KAK EI POMOCH SAMOI HODIT

Ответы

# 10:30 26-11-2001 Татьяна, обратиться
Моя дочка тоже искусственница. И тоже были проблемы со стулом. Я даю раз или два в сутки кефирчик.
# 23:41 26-11-2001 Елена С., обратиться
У моей дочери в этом возрасте были проблемы со стулом, приходилось ставить свечки с глицерином (думаю в этом нет ничего плохого свечка вылетает моментально вместе с каками, зато ребенок не мучается), а с введением свежих соков, овощей и фруктов проблема исчезла.
Можно заваривать чернослив и поить потом этой водичкой. и немного позднее можно будет начать давать чернослив (мы с 4 мес. ели)
# 16:06 27-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Если Вы используете Соевое питание, вероятность развития запоров не уменьшается. Используйте в питании адаптированные смеси, У ребенка аллергия на белки коровьего молока? Почему в таком возрасте ребенок на таком питании. Для того, чтобы нормализовался стул, следвет адекватно кормить ребенка. Опищите дневной рацион ребенка. Ежедневное использование свечей нерационально.