педиатр

04:00 13-09-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте!ребенку 2 года и 5 мес пошли в садик,там ребенок заболел, 5дн был жидкий стул,потом нормализовался стул, следом появился кашель- делали ингаляцию(беродуал),пили стоптусин ,кашель не прошел-врач ставил диагноз-фарингит,а появил жидкие сопли, температура до 38 два дня, слезились глаза,кашель-пили амоксицилин,зиртек,називин- 5 дней.Сейчас ребенок кашл,что посоветуете.Стала дочка ходить в садик и часто болеть,а у меня маленький еще ребенок 5 мес,как оградить его от болезней.

Ответы

# 21:58 13-09-2009 Dr. Haus, обратиться
отделить от ребенка старшего, тогда младшая будет ограничена от инфекции, от кашля проспан, обработка горла гексорал, на снимке что? анализы что говорят? амоксициллин какая доза? вес ребенка?