педиатр

22:08 13-09-2009 / Екатерина Моисе…, обратиться

Здравствуйте!Сыну 3 года.Год назад он начал болеть.Ставили диагнозы:простуда,бронхит.Но лечение результатов не давало.Были у аллерголога,выставлен диагноз-бронхиальная астма.Назначенное лечение (фликсатид по 2 дозе 2 раза в день,супрастин по 1/2 2 раза в день) ситуацию не улучшило.Сдали аллергопробы,аллергена не выявили.У ребенка насморк и заложен нос постоянно.Посоветуйте,что нам делать дальше?Какое еще можно пройти обследование?Спасибо!

Ответы

# 22:23 13-09-2009 Dr. Haus, обратиться
ЛОР врач что говорит? поллиноз ставили? жизненная емкость легких какая? тесты на проводимость средних и мелких бронхов?
# 21:32 15-09-2009 Екатерина Моисе…, обратиться
ЛОР врач ставит диагноз:ринофарингит.Заложенность носа даже от гайморита лечили.Жизненная емкость легких чуть ниже нормы,точнее не помню,в карточке записано.Тесты не проводились.