педиатр

13:59 16-09-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! ПОМОГИТЕ! Ребенку 2 года. Три месяца с периодичностью 2- 3 недели забит носик, кашель. Последние две недели насморк густой зеленый, кашель, вечером температура 38,3 . последние три дня жидкий стул ( хотя принимали Хилак). За эти две недели по назначению педиатра пропили: Умкалор, Анаферон, Геделикс, Синупрет, Линкас, Цетрин, носик -Салин,Протаргол,Назонекс, горло - Биопарокс, Хлорфилипт.Педиатр разводит руками. Ребенок ничего не кушает. Бледный худой.(Первые два лечения принимали Аугменти, второй раз с диагнозом Сальпингоотит - Цефограм 5дней 2р/д. ПОМОГОТЕ Пожалуйста!

Ответы

# 20:52 16-09-2009 Аноним, обратиться
От таких густых и зеленых соплей помогает Ринофлуимуцил прызгать. А кашель может быть и от соплей.
# 01:03 19-09-2009 Наталья, обратиться
Наконец-то сдали анализы: Кровь Эр3,82*10*6.
Нв 126, Цв 0,99, Соэ20, Z 6.2*10*9. э6, п3, с38, м14, л39
Копрограмма: коричнев, неоформ,специфический
мыла++
др.грибки +++
перев.раст.клетч.++
не.м вол+-
е+до4в слизи
Я.гл не обнаружен. Простейшие отр.
Подскажите, пожалуйста, это дисбактериоз?
# 19:51 05-10-2009 аноним, обратиться
попробуйте ИЗОФРА спрей по 3 капли. а еще можно Ксилен 2 капли,через 10 мин коларгол 2% по 3 кали и так 3 раза в день.
# 19:52 05-10-2009 аноним, обратиться