педиатр

12:48 23-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы у вас узнать- когда ребёнок болен и у него высокая температура возможно ли снятие температуры применением антибиотиков? И если возможно,то в каких? Не подрывает ли это иммунитет?Спасибо!

Ответы

# 12:59 23-09-2009 Аноним, обратиться
а что,есть необходимость применять антибиотик?Любой антибиотик садит иммунитет,а снижение температуры при его приеме-это следствие уничтожения инфекции.для снижения температуры применяют жаропонижающие.