педиатр

12:01 24-09-2009 / ирина, обратиться

ребенку 1год 10 мес. не знаю что делать со стулом ребенка какашки твердые как камень и мелкие как у барашек пили линек, дюфалак, врачь прописывал аллохол можно его детям он такой противный, чем можно разжижить стул

Ответы

# 19:12 24-09-2009 Юлия, обратиться
Ирина, я конечно не врач, но у моих деток было то же самое- дизбактериоз. Очень помог Сембитер. Аллахол безвреден, больше идёт как желчегонное. Удачи.
# 19:54 24-09-2009 ирина, обратиться
что это за лекарство сембитер ни где его не нашла
# 19:55 24-09-2009 Аноним, обратиться
Юлия,
что это за лекарство не слышала про такое
# 22:21 24-09-2009 Юлия, обратиться
Ирина. Сембитер- это живые бифидобактерии. Лудше линекса, хилака и т.д. Но в аптеках его не продают т.к. бактерии долго не хронятся (месяц по-моему) Покупала его в детской палеклинике. Спросите у своего лечащего врача. Это довольно распростронённый препарат. http://www.od-prolisok.com/specialists/ Вот ссылку нашла, где про него подробно написано.