педиатр

16:07 24-09-2009 / Марина, обратиться

У сына (1 год ) была три дня температура 38,5 на зубы, сопли, кашель. Сейчас остались только сопли в носу, но они не текут. Наша педиатр направляет ребёнка на прививку корь, паротит, краснуха. Я отказалась, т. к. ребёнок ещё полностью не выздоровил. Правильно ли я поступила или всё же педиатр права и надо идти делать прививку сейчас?

Ответы

# 19:32 24-09-2009 Аноним, обратиться
Я не врач,но просто знаю,что только через месяц после болезни