педиатр

12:25 25-09-2009 / елена, обратиться

здравствуйте доктор,дочке 6 лет,часто просит пить , даже в садик просит бутылочку с водой, бегает в туалет часто во время сна, Воспитатель настойчиво советует обратиться к врачу по этому поводу, но после разговора с дочкой выяснила что она просто боится описаться во сне, поэтому боиться уснуть и бегает в туалет,Жалоб другого характера нет, посоветуйте действительно ли стоит обратиться к доктору

Ответы

# 14:16 25-09-2009 ТатьянА, обратиться
елена, сдать анализ крови на сахар натощак не так уж сложно. И вам самой станет спокойнее.