педиатр

15:22 25-09-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1 год 8 месяцев.Проблем со здоровьем нет, но меня очень беспокоит,то ,что она очень часто просыпается ночью и плачет до тех пор пока ее не возьму на руки и не покачаю.Потом успокаивается,И так раза 3-4 за ночь.Днем спит прекрасно и настроение тоже бывает хорошее.Заранее благодарю

Ответы

# 15:35 25-09-2009 Аноним, обратиться
У моей дочки тоже так было. Но через какое-то время прошло. Не волнуйтесь. Все наладится.
# 14:16 26-09-2009 Аноним, обратиться
А на горшок вы ее высаживаете,мне кажется она писать хочет.