педиатр

19:09 25-09-2009 / kleopatra0309, обратиться

Здравствуйте у меня сын шести месяцев.Ещё 6 лет назад я переболела сифилисом не однократно лечилась.После родов у меня опять его обнаружили.У ребёнка его необнаружили вообще.Но со вчерашнего вечера без всяких признаков заболевания он бесконца плачет.Я боюсь диагноза.Но мои предположения может это уши.Помогите у нас вТуркменистане очень слабые врачи.Скажите,что это может быть????

Ответы

# 21:03 25-09-2009 ТатьянА, обратиться
kleopatra0309, вы врача вызывайте, а не гадайте. Что бы это ни было нужно ребенка смотреть и при необходимости лечить, а не в интернете время терять.