педиатр

10:09 26-09-2009 / Александра Яков…, обратиться

С 10 сент по 21 СЕНТ ЛЕЖАЛИ В ИНФЕКЦ БОЛЬНИЦЕ С ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ. С 23 СЕНТ ПО 26 СЕНТ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 39.9. ВРАЧ НАЗНАЧИЛ АНТИБИОТИКИ. НО ТЕМПЕРАТУРА СБИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПАРАЦИТОМОЛОМ. МЫ ДАВАЛИ ИРС-19 МОЖЕТ ЛИ ОН ДАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ ,ЕСЛИ НЕТ ,ТО ЧТО ЭТО СНОВА ПНЕВМАНИЯ ИЛИ ЧТО- ТО ДРУГОЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 11:30 26-09-2009 ТатьянА, обратиться
Александра, описывается такая реакция на ИРС 19, сейчас его отменять нужно, но учитывая, что вы только что пролечились от пневмонии антибиотики продолжайте, температуру снижайте парацетамолом или нурофеном, но обязательно нужно показать ребенка врачу, легкие нужно слушать. Если сомневаетесь в вашем педиатре - госпитализируйтесь, возможно понадобится контрольный рентген легких, нужен анализ крови, мочи.