педиатр

11:56 26-09-2009 / Гунча, обратиться

что можно дать 2-месячному ребенку, то есть какие витамины чтобы он поправился, грудь не берёт

Ответы

# 12:08 26-09-2009 ТатьянА, обратиться
Если ребенок на искусственном вскармливании достаточно тех витаминов которыми обогащают смесь + вит Д - назначает только педиатр в дозировке необходимой ребенку (обычно в холодное время года в профилактической дозе). Если ребенок на грудном - мама просто должна нормально питаться. И что значит поправился? Ребенок должен набирать вес ежемесячно, если набора нет - к педиатру для коррекции вскармливания ребенка!